Английский по skype
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский по skype



Английский по skype
#английскийпоскайпу

В школе Family English изучение английского по skype проходит с англоязычными носителями или с русскоговорящими преподавателями.

Обучение включает в себя индивидуальный план, следовательно, структура занятий подвергается корректировке и отличается расстановкой приоритетов на тех компонентах языка, что необходимы конкретному студенту. Английский по skype подойдет для овладения основами языка и работы над совершенствованием разговорного навыка, подготовки к государственным или международным экзаменам. Выбирая подходящий для себя вариант занятий, Вы влияете на то, каким образом будут проходить занятия.

Преподаватель обеспечит студента электронными пособиями, видеозаписями и другими необходимыми для уроков материалами. Цель школы Family English - достижение учениками желаемых результатов с помощью создания гибкой программы и настройки под индивидуальные особенности. Забудьте о навязывании стандартных пакетных программ, мы стремимся к удовлетворению потребностей каждого студента. А они отличаются в зависимости от стоящих перед Вами задач. Дистанционный формат подойдет тем, кто осведомлен о собственных слабостях и стремится точечно их устранить. В школе собрана команда преподавателей, которые за годы с момента основания демонстрирует завидные результаты.

Чтобы записаться на английский по skype и пройти пробное тестирование, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru. Наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/