Английский по скайпу
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский по скайпу



Английский по скайпу
#skype #скайп
Современные реалии заставляют нас знать иностранные языки. Для одних это требование вызвано работой, для других – возможностью приобрести таким образом хорошую должность, а для третьих просто является любимым хобби и шансом повысить уровень своих компетенций.

Изучение любого иностранного языка требует немалых временных и энергетических затрат. Потому английский по скайпу набирает все большую популярность. Именно занятия на дистанции позволяют избавиться от хронической проблемы нехватки времени, предоставляя возможность выбирать максимально удобное для себя место обучения. А наличие выбора преподавателей, среди которых немалое количество носителей языка, при такой форме обучения, неоценимо!

Есть много причин, по которым английский по скайпу, как минимум не уступает в эффективности традиционному методу обучения:

· студентам приходится в течение всего урока воспринимать информацию на слух, что хорошо тренирует навык понимания речи;

· такой формат обучения позволяет развивать свой разговорный навык в комфортных условиях, благодаря чему студент психологически расслабляется и быстрее «раскрывается»;

· студенты в любое время могут вернуться к пройденной на уроке грамматике, повторить слова, используя «скрипт» урока;

· вам не приходится тратить время на дорогу до языкового центра, что очень важно в нынешних условиях, когда каждая минута имеет невероятную ценность.

И, конечно, главный плюс изучения английского по скайпу- это выгодная стоимость таких уроков, так как обучение проводится дистанционно. Также, отметим, что материалы для обучения предлагаются в электронном виде. И так, мы экононим ваши деньги и время на дорогу до школы, учебники, принадлежности. 

Изучение английского по skype- это современная и технологическая возможность. В школе английского языка Family English вам выберут преподавателя, учитывая ваш уровень.

Заинтересовало обучение по скайпу?
Вы можете нам позвонить + 7 (911) 2-777-10 или +7 (812) 702-72-20
Написать info@familyenglish.ru">info@familyenglish.ru
Skype familyenglish2001

Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/