Английский для бортпроводников
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский для бортпроводников



Английский для бортпроводников
#английскийдлябортпроводников

Английский для бортпроводников - компетенция, которая является преимуществом при попытке устроиться в авиакомпанию, которая занимается международными рейсами. В работе бортпроводник постоянно взаимодействует с иностранцами, поэтому вместе с владением языком от него требуется знание межкультурных особенностей.

Курсы английского для бортпроводников отличает изучение специфической лексики. Чтобы устранить проблемы, периодически возникающие на борту самолета, нужны развитые коммуникативные навыки. Для этого владеть разговорным английским недостаточно - решать их должен бортпроводник с углубленными знаниями языка в соответствующей сфере.

Как правило, принимая на работу сотрудника, авиакомпания предъявляет к кандидатам следующие требования:

· Уровень владения языком не ниже Intermediate;

· Умение вежливо общаться на английском языке;

· Владение коммуникативными навыками в экстремальных ситуациях;

· Знание межкультурных особенностей.

Наш курс позволит развить эти навыки: в занятиях сделан упор на разговорный английский с применением специальной лексики. Не все авиакомпании готовы самостоятельно развивать кадры, поэтому не ожидайте от них многого. При этом при приеме на работу предпочтение отдается кандидатам, которые владеют английским языком.

Чтобы приступить к курсам английского для бортпроводников, необходимо пройти пробное испытание. Для записи позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/