Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английскийдляначинающих

Начальный курс английского языка в школе Family English избавлен от распространенной ошибки многих курсов для начинающих – чрезмерного увлечения грамматикой и лексикой. Да, для грамотного построения предложений знание правил и умение их применять важно. А для нешаблонной речи необходим словарный запас. Но зная грамматику и слова, нужно еще преодолеть языковой барьер и обрести необходимые разговорные навыки. В этом вам помогут наши занятия!

Ситуация, когда у слушателя не получается расслабиться, стеснение и боязнь ошибок не дают заговорить, распространена для новичков. Сильнее это выражено в случае с взрослыми учениками, которые испытывают неловкость, когда снова примеряют на себя роль школьника, севшего за парту. Из-за этого дискомфорта можно не добиться желаемых результатов, поэтому в школе Family English принято создавать на уроках атмосферу, которая даст студентам раскрыться на полную. Этим фактором нельзя пренебрегать, будь то курсы английского для начинающих или для продолжающих обучение.

Чтобы записаться на начальный курс английского языка или задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите нам электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдляучителей

Курсы английского для учителей - выбор для тех, кто стремится стать лучше в своей профессии, не останавливаться в росте и быть в курсе современных тенденций.

Приходите на наши занятия в школу Family English, где преподаватели помогут всем желающим выйти за грани действующих навыков и открыть новые перспективы для карьерного роста.

Учитель не в силах дать ученикам актуальные знания, если сам уже не учится и не повышает квалификацию. В этой профессии важно постоянное развитие, вне зависимости от специализации и преподаваемого предмета. Наука – это стремление к новым открытиям, поэтому приводит к успеху целеустремленных педагогов.

Курсы английского для учителей способны ощутимо подкорректировать подход к работе и заставить взглянуть на преподавание по-новому. Даже у скучных занятий есть шансы стать увлекательными и захватывающими. Курсы затрагивают невероятное число тем: применение современных технологий, подходы к обучению детей разного возраста, психологические приемы и т.д.

Чтобы записаться на курсы английского и задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#детскийлагерь

Детский лагерь с изучением английского - способ в веселой и дружелюбной атмосфере подтянуть язык. Как правило, процесс построен таким образом, что включает в себя питание, прогулки, экскурсии и развлекательные мероприятия.

Занятия по английскому языку проводят преподаватели в комфортных аудиториях, где созданы условия для продуктивных занятий и веселых игр. Такая атмосфера только способствует развитию разговорных навыков. Занятия разбавляют творческие конкурсы, игры, которые проходят на открытом воздухе, совместный просмотр фильмов и чтение увлекательной литературы. Благодаря этому обеспечивается погружение в языковую атмосферу, где способность самостоятельно общаться на английском проявляется с первых же дней.

У веселой тематической программы существует неоспоримое преимущество - каникулы ребенка проходят и увлекательно, и полезно. В детском лагере с изучением английского расширяется кругозор. Преподаватели рассказывают об интересных личностях и исторических событиях, праздничных датах, обучают новым играм.

Чтобы записать ребенка в языковой лагерь, а также задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдлябизнеса

Бизнес курс английского языка направлен на развитие коммуникативных навыков, где особое внимание уделено деловой терминологии. Благодаря использованию примеров ситуаций, которые случаются со слушателями каждый день, обучение становится продуктивнее.

Преподаватели акцентируют внимание студентов на терминах, которые нужны, чтобы быть полноценным участником разговора, когда дело доходит до профессиональных тематик. Курсы делового языка проходят в интенсивном режиме, что помогает быстрее усваивать специфику бизнес английского.

Такое обучение решает ряд задач:

· Помогает использовать бизнес-английский в профессиональной сфере;

· Готовит к прохождению собеседований на английском;

· Учит грамотному ведению телефонных переговоров;

· Помогает вести корреспонденцию и свободно общаться с зарубежными партнерами;

· Развивает навык презентаций на английском.

Разговорный бизнес-английский полезен в деловых поездках и встречах, при ведении переговоров. Уроки развивают навык уверенного общения на разных мероприятиях.

Чтобы записаться на бизнес курс английского языка и задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/