Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#курсыанглийского

Курсы английского языка на Петроградке, предлагаемые нашей школой, основаны на прогрессивных методиках, учебных пособиях и авторских разработках педагогов.

Посещать занятия могут как дети, так и взрослые вне зависимости от текущего уровня подготовки. За развитие необходимых навыков отвечают талантливые преподаватели с большим опытом. Студенты обучаются в увлекательном формате, на занятиях моделируются ситуации, которые случаются в жизни, что увеличивает скорость усвоения материала и продуктивность.

Программы для взрослых студентов подбираются с учетом конкретных потребностей и намеченных целей. В нашем центре дополнительно реализован формат онлайн обучения и разговорные клубы английского. Каждый тип занятий неизменно отличает высокопрофессиональный уровень и увлекательный сценарий. Преподаватели учитывают особенности каждого ученика и поддерживают атмосферу на занятиях, которая помогает раскрываться, преодолевать неуверенность и легко усваивать изучаемый материал.

Курсы английского позволят расширить знания, которые были получены в школе или университете, и усовершенствуют базовый уровень языка. Усталость от интенсивного характера занятий компенсируется веселой атмосферой и игровым форматом, поэтому прогресс в овладении не заставляет себя ждать. Курсы английского языка на Петроградке – также шанс посещать занятия недалеко от собственного дома, экономя тем самым много времени и сил.

подробнее
#английскийинтенсив

Английский язык интенсив в нашей школе в СПб подразумевает структурированный подход к изучению и освоению знаний в сжатые сроки. Благодаря специальной методике студенты быстро овладевают разговорными навыками на уровне, который дает свободно изъясняться в быту. Это и в ваших руках!

Интенсивы несут пользу при решении деловых задач, а также находят применение в повседневности. Трудно поспорить с тем, насколько важно иной раз уметь перекинуться парой фраз в бизнес-поездке, на отдыхе и в других жизненных ситуациях.

Ведение деловых переговоров проходит гораздо продуктивнее без переводчика - это подтвердит каждый бизнесмен. Прийти к взаимопониманию и добиться расположения намного проще, если люди разговаривают на одном языке.

Сегодня построение успешной карьеры без английского языка затруднительно. Благодаря такой компетенции шансы стать частью престижной компании заметно возрастают. Для человека, который хочет идти в ногу со временем, знание иностранного – необходимость наподобие умения обращаться с компьютером. Английский язык интенсив в СПб позволит освоить средство международного общения. На каждом шагу нас поджидают иностранные языки.

Интенсивные занятия в нашей школе построены в формате тренинга с тщательной проработкой речевых элементов. Это работа над освоением фонетики, грамматики и развитие разговорного навыка.

подробнее
#начальныйкурсанглийского

Начальный курс английского языка позволит овладеть знаниями, которые откроют дорогу для построения карьеры, сделают проще общение с иностранцами, дадут реализовать свои способности. Такие курсы направлены на приобретение базовых знаний, а также применение полученных навыков на практике.

Приступая к изучению разговорного английского, студенты начинают идти в ногу со временем, увеличивают вероятность получения престижной работы, обретают уверенность в себе, путешествуя по миру и посещая заграничные страны. К изучению начального курса английского языка можно приступить когда угодно. В нашей школе студенты сами влияют на формирование собственного учебного расписания.

Результатом прохождения начального курса работниками различных областей становится поднятие на иной уровень профессионализма. Кроме того, желающим обучаться в зарубежном учреждении требуется набор хотя бы минимальных знаний. Это и дают занятия для начинающих.

Забудьте про заблуждения, дескать, язык трудно изучать язык в зрелом возрасте, и для овладения английским нужен особенный склад ума и т.д. Начальный курс не предполагает чрезмерно сложных упражнений и заданий, которые доступны только ограниченному кругу студентов. Наша школа предлагает курсы для начинающих, в основе которых лежит профессиональный подход, прогрессивная технология преподавания, направленная на развитие практических знаний в кратчайшие сроки.

подробнее
#разговорныйанглийский

Курсы разговорного английского пользуются повышенной популярностью и спросом среди наших студентов. Это решение для тех, кто в ежедневном общении нуждается в уверенном владении языком.

Курсы основаны на прогрессивной коммуникативной методике, в которой акцент поставлен на интенсивное общение и первоочередное развитие свободного и правильного говорения на английском, восприятия речи на слух и спонтанного применения грамматических конструкций во время разговора.

Процесс обучения состоит из нескольких ступеней, и это шанс приступить к изучению языка, не оглядываясь на собственный уровень владения.

Уроки проходят с применением полезных вспомогательных элементов: аудио и видео материалов, веселых игр, дискуссий. Это быстрее погружает студентов в нужную атмосферу, развивает мышление и становится катализатором на пути к преодолению языкового барьера.

Главная цель курсов разговорного английского - научить общаться, демонстрируя владение современным языком. С точки зрения грамматических знаний ставится задача автоматизировать применение в спонтанной речи необходимых конструкций, а не выучить грамматические правила на теоретическом уровне.

Английский язык по такой программе стимулирует выработку грамотной речевой стратегии и интенсивное пополнение словарного запаса. Благодаря такой подготовке наши слушатели не потеряются в жизненных ситуациях, связанных с общением с носителями.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/