Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английскийпоскайпу

Занятия английским по скайпу позволят восполнить пробел в знании языка людям, которые испытывают дефицит свободного времени и не хотят тратить его на дорогу, оставаясь мобильными и продуктивными. Сегодня владение иностранным языком - необходимость, которая помогает добиваться взаимопонимания представителям разных стран, руководителям компаний, налаживать партнерские связи, решать бизнес вопросы и много путешествовать. Знание английского входит в обязательный перечень компетенций сотрудника престижной современной компании.

Приступить к изучению языка никогда не поздно. А с учетом возможностей, которые дают современные технологии, "посещать" занятия можно, не покидая собственного дома. Доказано, что продуктивность изучения языка по скайпу не уступает той, что дают традиционные методы освоения английского.

Это способ, который поможет слушателям в короткий срок продвинуться в изучении языка и подняться на новый уровень. Профессиональный преподаватель предложит программу, учитывающую ваши индивидуальные особенности и преследуемые цели.

Сегодня занятия английским по скайпу- уже не экзотика. Наряду с другими методами такой способ изучения языка включает в себя преимущества и недостатки. Каждый слушатель вправе выбрать между онлайн и офлайн форматами, исходя из собственных предпочтений и пожеланий.

подробнее
#деловойанглийский

Спорить с тем, что знание английского сегодня - обязательное условие для самореализации, никто не станет, поэтому курсы делового английского в Санкт-Петербурге неизменно пользуются спросом. Большинство предприятий ставит перед сотрудниками задачу выучить как разговорный, так и деловой язык. Наша школа предлагает желающим записаться на курсы и вместе добиться поставленных целей.

Подобные занятия созданы для людей, которые в каждодневной работе используют деловой английский, и устная и письменная речь которых должна быть грамотной и понятной.

Курсы делового английского в Санкт-Петербурге помогут:

· Обогатить собственные деловые связи. Благодаря знанию бизнес английского открываются возможности для заведения новых контактов, полезных для работы и карьерных свершений.

· Обзавестись практическими навыками. Курсы моделируют ситуации, регулярно возникающие в жизни в ходе делового общения. Приобретенные навыки помогут в работе и ведении переписки.

· С головой окунуться в языковую среду. Наши студенты решают практические задачи для оттачивания делового английского и со временем свободно общаются без словаря.

Курсы помогут овладеть набором профессиональных терминов, научат вести переговоры и проводить презентации для партнеров из-за границы.

подробнее
#городскойлагерь

Городской лагерь для детей на Петроградской подарит малышам яркое и интенсивное время и невероятный опыт общения. Находясь в атмосфере веселья, участники будут разговаривать на английском, создавать проекты, развивая воображение и приобретая полезные общественные навыки.

Разрабатывая программу лагеря, методисты нашего центра детально продумали каждый день пребывания. Языковые навыки детей развиваются равномерно: ребенок начинает лучше читать, писать, воспринимать речь на слух, совершенствуется произношение.

Городской лагерь для детей на Петроградской сочетает развлекательную и познавательную части. Программа выстроена таким образом, чтобы обеспечить легкость и стимулировать интерес к познанию новой информации. Поэтому уровень английского языка у детей каждый день улучшается.

Здесь быстро исчезает стеснение и языковой барьер: этому помогает то, что отряды формируют с учетом текущего уровня владения языком. Для работы педагоги используют проверенные пособия, аудио и видео материалы, прогрессивные учебники. По окончании дети получают сертификаты.

Изучаемый в таком формате английский не похож на тот, что преподается в школе: занятия сопровождает увлекательная игровая атмосфера, раскрывающая потенциал учеников. Благодаря неформальному общению с преподавателями барьеры растворяются и разговорный навык переходит на новый уровень.

подробнее
#английскийдлядетей

Курсы английского языка в СПб для детей постоянно набирают популярность, потому что все большее количество родителей приходит к выводу, что язык лучше учить в детстве. Доказано, что продуктивность и скорость освоения нового материала у детей намного выше. Тем более, если учить язык, будучи помещенным в языковую среду.

Школа изучения иностранных языков  заботится о существовании такой среды на занятиях и готова помочь создать таковые за пределами школы. Наше предложение - курсы английского языка в СПб для детей и подростков любого возраста и уровня знаний.

Занятия - то место, где детям важно создать комфортные условия, чтобы те ощущали уверенность и раскрывались. Также необходимо стимулировать появление интереса к изучаемому предмету. Наши преподаватели постоянно стараются придумать инструменты для создания необходимой атмосферы в группах занимающихся.

Некоторые маленькие студенты, приходящие к нам в школу, еще не научились читать и писать на родном языке, однако уже бегло говорят на иностранном. Наши занятия направлены на развитие умения грамотно применять язык. Это не зубрежка правил и даже не способность перевести текст. Преподавателям нашей школы известно, как сделать атмосферу веселой и позитивной. Каждый учитель неизбежно владеет знаниями по детской психологии. Не владея этим навыком, сформировать у ребенка интерес к занятиям и удержать концентрацию юных слушателей проблематично. Мы полагаем, что преподавать английский неправильно, сводя процесс только к познанию языковых нюансов. Занятия также направлены на изучение культуры зарубежных стран и расширение собственного кругозора.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/