Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

английскийдлядетей3лет
Мы обучаем английскому детей от 3 лет. И как раз сейчас формируется новая группа, которая начнет заниматься в июне 2023. Если хотите, чтобы ваш ребенок уже этим летом общался на английском, приходите на пробное занятие! А пока, небольшая подборка каналов на ютуб:

Super Simple English — этот канал предлагает веселые и образовательные песни, рассказы и видео на английском языке, предназначенные специально для юных учащихся. Содержание простое и понятное, что делает его идеальным для детей, которые только начинают изучать английский язык.

British Council Kids — на этом канале представлено множество видео и игр на английском языке для детей, в том числе анимационные истории, песни и викторины. Контент предназначен для того, чтобы помочь детям выучить английский язык в веселой и увлекательной форме, уделяя особое внимание развитию словарного запаса и навыков восприятия на слух.

Dream English Kids — это популярный канал, который предлагает веселые и увлекательные песни и видео на английском языке для юных учеников. Песни охватывают целый ряд тем, включая животных, цвета и числа, и предназначены для того, чтобы помочь детям улучшить свой словарный запас и произношение. Канал также предлагает печатные рабочие листы и ресурсы, которые помогут детям практиковать то, что они узнали.

Знакомы с этими каналами?
подробнее
лексическийподходвобучении
подробнее
презентперфектдляребенка
подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/