Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английский, #Петроградка

Курсы английского на Петроградке готовы принять всех желающих. К вашим услугам разные форматы обучения для взрослых и детей, а также возможность посещать занятия, не затрачивая много времени на дорогу, что невероятно удобно.

Курсы для взрослых делятся на два больших направления. Если вы хотите изучать язык для себя, то наша школа предлагает следующие варианты обучения:

· Общий разговорный курс;

· Курс, позволяющий подготовиться к сдаче международных экзаменов;

· Экпресс курс;

· Развитие навыков с помощью мастер-классов.

Помимо этого, курсы английского на Петроградке открывают широкие возможности для делового сообщества. Так, наша школа может организовать обучение на территории вашей компании. Кроме того, для людей из мира бизнеса доступен курс делового английского, специализированный английский для разных профессий и областей знаний. В рамках занятий таких курсов вы также можете подготовиться к сдаче IELTS, TOEFL и Кембриджских экзаменов.

Курсы английского на Петроградке для детей подразумевает деление на группы, исходя из возраста обучающихся и уровня владения языком. Также для маленьких любителей языка у нас есть различные развивающие программы и языковые лагеря.

Нам также есть, что предложить желающим обучаться за рубежом. Подробнее ознакомиться с соответствующими программами вы сможете на страницах нашего сайта.

Вне зависимости от вашего возраста вы можете обучаться английскому языку дистанционно. В этом случае используется Skype или наша специальная онлайн площадка.

подробнее
#английский для взрослых, #английский для детей

Изучение английского языка на Петроградке таит в себе большое количество преимуществ. Благодаря узкому профилю и направленности исключительно на английский язык наши преподаватели разрабатывают и постоянно совершенствуют программы обучения, что делает процесс все более и более эффективным и комфортным для клиента.

Английский язык на Петроградке – это непрекращающийся контроль прогресса каждого ученика. Для нас очень важен не только сам процесс, но и ваш итоговый результат, ведь приходите вы, в первую очередь, за ним, поэтому практически все студенты добиваются с нами желаемого.

Клиенты могут рассчитывать на возможность выбрать самый комфортный и удобный для себя вид программы. Наша школа – это авторские методики и большой опыт обучения. Изучая английский язык на Петроградке, вы быстро подтянете разговорную речь, письмо, подготовитесь к международным экзаменам и сможете общаться в международных поездках. Мы можем похвастать удобным расположением, недалеко от станции метро Чкаловская. Наша школа – это не просто учебное заведение, это место, где вы будете ощущать комфорт, удобство и семейную атмосферу, а в таких условиях результата добиваться намного проще. Мы работаем для вас!

подробнее
#английский, #английский для взрослых

У многих из нас рано или поздно возникает потребность в посещении курсов английского: кому-то это нужно для работы, кто-то хочет свободно общаться в заграничных поездках. Цели могут быть разными, Но в достижении каждой из них в Санкт-Петербурге вам всегда готова помочь школа Family English!

Для желающих проходить курсы английского не в офисе в Санкт-Петербурге, а в онлайн режиме, мы предоставляем возможность обучения через скайп и специальную площадку Family English, дающую возможность проводить занятия в парах. Это современно, эффективно и дает возможность сэкономить драгоценные минуты на дорогу до места обучения.

Курсы английского в Санкт-Петербурге в языковой школе Family English проводятся не только для взрослых, но и детей. Формат работы в этом случае построен с учетом возрастных групп. Так, у нас есть развивающий английский для детей 1-4 лет, изучение в игровом формате для 5-10 летних, а также специальная программа для подростков с 11 до 17. Каждый формат имеет свои особенности, направленные на то, чтобы ребенку было максимально интересно заниматься, а, следовательно, быстрее и качественнее усваивать материал. Кроме того, наши преподаватели всегда готовы подготовить к сдаче ГИА или ЕГЭ.

подробнее
#английский

Мотивация к изучению языка может быть самой разной. Вам нужно организовать общий курс английского в вашем офисе, чтобы поднять общий уровень работников? Или у вас есть намерение устроиться в иностранную компанию? А, может быть, вы собираетесь сдавать международный экзамен? Решение всех этих задач легче осуществлять вместе со школой английского для взрослых и детей Family English.

Наши преподаватели – это специалисты с большим опытом, которые, тем не менее, всегда работают над развитием программ обучения, доброжелательны и очень эффективны. Они окружают вас английским, где это только возможно, поэтому даже знакомство с командой школы английского для взрослых Family English происходит таким образом, чтобы вы могли узнать больше новых слов.

В нашей школе английского для взрослых есть много возможностей для изучения языка. Вы можете выбрать стандартное обучение и пройти общий разговорный курс, посетить экспресс курс, который даст возможность в сжатые сроки получить желаемый результат. У нас также есть многочисленные мастер классы, на которых вы сможете улучшить произношение, разобраться в грамматических тонкостях или пополнить свой запас слов. Приходите к нам, и мы вместе добьемся потрясающих результатов!

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/