Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#бюропереводов

Бюро переводов позволяет выйти из разных затруднительных ситуаций, ведь это команда специалистов, которые каждый день имеют дело с лингвистическими нюансами, а выполнение качественного перевода с разных языков давно стало для них привычным занятием. Если Вы не можете понять намерений Вашего партнёра по бизнесу, у Вас не получается разобраться в условиях, которые прописаны в контракте, либо требуется внести ясность в какую-либо инструкцию, мы всегда готовы прийти на помощь.

Высокая квалификация позволяет переводчикам-профессионалам выполнять работу даже самой высокой сложности. За их спиной осуществление технического, юридического и экономического перевода. Бюро переводов может быть полезным в переговорах, работе над web-сайтом, составлении договоров и в любых других ситуациях. Профессионалы своего дела помогут с редактированием текстов различной тематики и переведут их на требуемый язык. Наш центр уже более 8 лет наряду с обучающими услугами, оказывает помощь в переводе любой тематики и сложности.

Заказать перевод, а также задать любые интересующие вопросы можно по телефону +7 (812) 702-72-20 или по электронному адресу info@familyenglish.ru.

подробнее
#skype #скайп
Современные реалии заставляют нас знать иностранные языки. Для одних это требование вызвано работой, для других – возможностью приобрести таким образом хорошую должность, а для третьих просто является любимым хобби и шансом повысить уровень своих компетенций.

Изучение любого иностранного языка требует немалых временных и энергетических затрат. Потому английский по скайпу набирает все большую популярность. Именно занятия на дистанции позволяют избавиться от хронической проблемы нехватки времени, предоставляя возможность выбирать максимально удобное для себя место обучения. А наличие выбора преподавателей, среди которых немалое количество носителей языка, при такой форме обучения, неоценимо!

Есть много причин, по которым английский по скайпу, как минимум не уступает в эффективности традиционному методу обучения:

· студентам приходится в течение всего урока воспринимать информацию на слух, что хорошо тренирует навык понимания речи;

· такой формат обучения позволяет развивать свой разговорный навык в комфортных условиях, благодаря чему студент психологически расслабляется и быстрее «раскрывается»;

· студенты в любое время могут вернуться к пройденной на уроке грамматике, повторить слова, используя «скрипт» урока;

· вам не приходится тратить время на дорогу до языкового центра, что очень важно в нынешних условиях, когда каждая минута имеет невероятную ценность.

И, конечно, главный плюс изучения английского по скайпу- это выгодная стоимость таких уроков, так как обучение проводится дистанционно. Также, отметим, что материалы для обучения предлагаются в электронном виде. И так, мы экононим ваши деньги и время на дорогу до школы, учебники, принадлежности. 

Изучение английского по skype- это современная и технологическая возможность. В школе английского языка Family English вам выберут преподавателя, учитывая ваш уровень.

Заинтересовало обучение по скайпу?
Вы можете нам позвонить + 7 (911) 2-777-10 или +7 (812) 702-72-20
Написать info@familyenglish.ru">info@familyenglish.ru
Skype familyenglish2001
подробнее
#английский #дистанционно

За годы своей работы мы протестировали большое количество форматов обучения, и с уверенностью можем сказать, что одним из самых важных факторов является удобство студентов. Сегодня английский язык дистанционно – как раз такой вид занятий, который отличается простотой, удобством и надежностью. По многим характеристикам он на сегодняшний день сумел навязать серьезную конкуренцию традиционную методу обучения:

· Невысокие технические требования;

· Возможность использовать любые типы устройств с надежным интернет-соединением;

· Комфортное обучение на любой удобной для студента территории;

· Возможность обучаться тем, у кого нет возможности приезжать в школу из-за территориальной удаленности;

· Отличный вариант для студентов из других регионов;

· Если Вы часто бываете в командировках, английский дистанционно – прекрасный вариант, чтобы не прерывать процесс обучения.

Чем такие занятия отличаются от нашего традиционного обучения? По сути, существенных отличий не так много. Студенты точно также занимаются с высококвалифицированными преподавателями по самым эффективным методикам. Только это проходит в дистанционном режиме.

Как и во время очных занятий, Вы получите максимум преподавательского внимания, пройдете полноценный курс английского, который будет наполнен всеми необходимыми для результативного обучения атрибутами. У нас есть возможность "рассаживать" учеников в составе групп по партам, подключаться к каждой паре и наблюдать за выполнением работ, оперативно внося правки. С вами работают как и носители, так и русскоговорящие преподаватели, которые подбираются в зависимости от вашего уровня.

 Подробнее о стоимости, технической возможности площадок здесь.


подробнее
#английский для взрослых, #английский для бизнеса, #бизнес английский
Корпоративный английский язык - один из атрибутов успешной компании, проявляющей заботу о своих сотрудниках. Это замечательный шанс изучать язык в рабочем коллективе, по программам, которые учитывают особенности и интересы конкретной организации. Это дает уверенность главе компании, что каждый подчиненный владеет языком на уровне, позволяющим вести успешную работу.

Корпоративные курсы английского языка – сегодня это уже норма для предприятий, которые работают на международном рынке. У каждой компании, взаимодействующей с иностранцами, либо планирующей выход на новые рынки, должно быть понимание, насколько важно инвестировать в развитие компетенций своих работников. Одно из самых важных направлений в этом контексте - это обучение языку. Безусловно, корпоративный английский язык – это то, чем не может пренебрегать современная компания, и подойти к вопросу выбора нужного курса следует очень тщательно. Такой формат обучения довольно серьезно отличается от остальных форматов. В первую очередь, при необходимости занятия могут проводиться на территории заказчика. Каждая компания получает собственный график обучения, который максимально учитывает ее особенности и уровень владения языком ее штата.

Перед тем, как начать, каждый сотрудник пройдет тестирование, чтобы определить, насколько развит его навык. Естественно, что программа обучения будет учитывать не только то, чем занимается компания, но и другие нюансы, исходя из пожеланий заказчика. Так или иначе, каждая организация может рассчитывать на качественное развитие навыков ее сотрудников!
подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/