Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#индивидуальноеобучениеанглийскому

Решив изучать иностранный язык, каждый человек делает выбор: обучаться на индивидуальных курсах английского языка или остановиться на групповых занятиях. Оба формата сопровождают преимущества и недостатки. Если ваш взор прикован к изучению языка в индивидуальном режиме, то сделанный в его пользу выбор принесет:

· Максимум внимания преподавателя, что невозможно в группах;

· Шанс влиять на график обучения. Это важно, когда время расписано поминутно, и слушатели нуждаются в гибком расписании;

· Некоторым тяжело дается концентрация в компании других людей, а индивидуальные занятия избавляют от такой необходимости;

· Освоение базовых разговорных навыков в сжатые сроки.

На индивидуальных курсах английского языка со слушателями занимается высокопрофессиональный русскоязычный преподаватель или носитель. Продуктивность занятий в этом случае одинаково высока, однако носитель способен развить у слушателя точное произношение. Индивидуальный формат позволит преподавателю быстрее понять, какие пробелы

в знаниях нуждаются в восполнении. Студент вправе расставлять акценты на том, в чем больше требуется результат: в письме или, например, разговорной речи.

Перед началом занятий студенты проходят тестирование для определения текущего уровня знаний. Это помогает предложить продуктивную программу обучения и добиться впечатляющих результатов!

подробнее
#курсысносителем

Сегодня курсами английского с носителем языка уже не удивить, такие занятия перешли из разряда диковинок и стали нормой, которой придерживается большая часть языковых школ. Подобный формат несет в себе ряд преимуществ. За развитие разговорного навыка студента отвечает грамотный преподаватель с большим опытом, общающийся на английском с момента рождения. Таким образом, человек знает язык в совершенстве, разбирается в деталях и в курсе популярных веяний. Разумеется, русскоязычному преподавателю, учившему язык в школе и университете, трудно тягаться с носителем в знании мельчайших нюансов. Поэтому английский с носителем языка - источник невероятно полезной практики для студентов, которые погрузятся в языковую среду, не покидая своей страны.

Однако нельзя сказать, что русские преподаватели уступают с точки зрения подачи материала. Например, здесь стоит говорить и о неоспоримых преимуществах: например, знании того, какие трудности и проблемы возникают на пути к освоению английского языка. Возможность изъясниться с преподавателем на одном языке часто помогает понять те или иные тонкости. Педагог-носитель языка - замечательный выбор, когда студент хочет подняться на новый уровень в разговорном английском. Такой преподаватель лучше донесет идиомы, лексику и произношение.

подробнее
#курсызаграницей

Обучение английскому за границей не похоже на традиционную туристическую поездку. Главное отличие заключено в том, что занятия вместе с расширением кругозорастимулируют интенсивный профессиональный рост. Стоимость такого формата сопоставима с туристическим путешествием. Занятия английским по ускоренной программе в окружении носителей языка кратно увеличивают продуктивность обучения. Вокруг звучат только английские слова и выражения, на телевидении ни слова по-русски, вся реклама и вывески также на иностранном языке. В таких условиях студенты легче усваивают разговорную речь и начинают гораздо лучше воспринимать ее на слух.

Наша школа организует уроки английского за границей как в групповом, так и индивидуальном режиме в компании опытного преподавателя. Занятия за рубежом доступны для подростков и взрослых, семей с детьми. Благодаря разнообразию программ каждый желающий подберет подходящий вариант, который вберет в себя пожелания к стране, жилищным условиям, формату занятий, досугу и т.д.

Такой тип усвоения английского доступен людям с любым уровнем знаний. Главный акцент в этом случае ставится на развитии у студентов следующих умений: читать, говорить, писать и воспринимать иностранную речь на слух. Благодаря полному погружению в языковую среду ощутимый прогресс неизбежен.

подробнее
#летнийлагерь

Организуя летний лагерь в Ленинградской области, наша школа отдавала себе отчет в том, что качество преподавания языка не должно в худшую сторону отличаться от принятого в городе. По этой причине в детском лагере с уклоном на изучение английского работу ведут преподаватели с соответствующим образованием и опытом. Профессиональное сопровождение детей ощутимо влияет на последующие успехи в этой сфере.

Усилиями методистов и преподавателей решается серьезная задача: вызвать у ребят интерес к познавательному процессу. Для этого важно умело сочетать передовые методические находки и профессиональные качества людей, взаимодействующих с ними в лагере. Применение различных форматов работы открывает для преподавателя путь к вовлечению ребенка в освоение языка на разных уровнях. Постепенно дети начинают свободно общаться на английском и забывают о языковых трудностях.

Летний лагерь в Ленинградской области предлагает тематические программы отдыха. Такое явление распространено для лагерей. Наша школа считает, что правильно выбранные темы для круглогодичных смен – шанс увлечь детей и передать новую интересную информацию и сформировать полезные навыки. У нас есть уверенность, что каждое мероприятие лагеря имеет смысл, только если развивает ребенка, повышает уровень эрудиции, раскрывает коммуникативные навыки и нравственные характеристики. Достижение поставленных целей происходит путем тщательной проработки программ и оперативного внесения корректировок с учетом условий, в которых находятся гости нашего летнего лагеря.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/