Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#подготовкакэкзаменам

Международные экзамены на английском – это возможность получить оценку своего уровня владения языком для следующих групп:

· абитуриентов, которые хотят поступить в зарубежный вуз;

· мигрантов в рамках официального трудоустройства;

· работников международных компаний, имеющих филиалы в РФ;

· иммигрантов.

Их объективность заключается в том, что, например, абитуриенты, зная требования, которые к ним выдвигает тот или иной вуз, независимо от страны своего происхождения, могут пройти единое тестирование и стать обладателем сертификата единого образца. Его можно будет предъявить при поступлении, что освободит от прохождения дополнительных языковых экзаменов.

Международные экзамены на английском являют собой сложные системы, которые специальные научные центры разрабатывают для особых целей. Их общая черта заключается в том, что результат является общепризнанным. Чаще других такое тестирование проходят трудовые мигранты, студенты и абитуриенты, работники международных предприятий и т.д.

Для того чтобы записаться на курсы подготовки к международным экзаменам или узнать дополнительную информацию о времени их проведения, а также определиться какой лучше сдавать экзамен звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский

Известно, что наиболее популярный и распространенный язык в мире – это английский. Его знание позволяет объясниться практически в любом уголке планеты, ведь он имеет статус международного. Современные реалии таковы, что для того чтобы добиться успеха в жизни, человеку нужно расширять собственные границы. Осваивать язык даже с нулевого уровня не так уж трудно, если знать, где лучше учить английский.

Школа Family English - это вариант, который подходит людям любого возраста и профессии. Благодаря современным технологиям Вы можете заниматься, даже не выходя из дома – с помощью дистанционного формата обучения. Залог успеха по-прежнему заключается в регулярной практике и занятиях.

Наша школа может похвастать командой настоящих профессионалов, где каждый обладает внушительным опытом и высокой квалификацией.

Если Вы определились, где хотите учить английский, то для того чтобы записаться на беседу - тестирование, а также задать любые интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдлядетей

Изучение иностранного языка актуально для любого возраста, но чем раньше приступить к его освоению, тем проще оно дается.

Школа английского для детей имеет свою специфику, а педагоги обладают необходимой компетенцией, чтобы работать с учениками определенного возраста. Понятно, что в занятиях малыша с университетским преподавателем или языковым носителем с целью накопить большой запас применяемых в обычной жизни слов, нет никакого смысла. Здесь лучше взглянуть на процесс глазами ребенка: захотели бы вы иметь дело со скучным материалом, занимаясь один на один с преподавателем? Наверняка ответ будет отрицательным. 

Школа английского для детей Family English - это метод обучения, который в первую очередь представляет интерес для малышей. К примеру, современные технологии дают возможность сделать изучение языка чрезвычайно увлекательным. А обучение, которое сопровождается играми, в этом возрасте - это залог высокой эффективности. Поэтому мы считаем, что все учебные материалы, программа и технологии, используемые в процессе, должны быть максимально комфортными для детей.

Для того чтобы записать ребенка на пробное занятие, тестирование - беседу, а также задать любые интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский

Изучение английского языка – один из важных шагов на пути построения успешного будущего. У сегодняшних школьников есть возможность с пользой провести каникулы, посетив английский языковой лагерь, открывающий возможности для увлекательного дополнительного обучения.

Благодаря талантливой работе специалистов подобный формат позволит детям стать частью особой среды, где с помощью эффективных занятий они смогут перейти на новый уровень владения языком.

Основное преимущество английского языкового лагеря заключается в возможности полного погружения в языковую среду. В таких условиях ребенок сталкивается с постоянной необходимостью применения и пополнения своего лексического запаса. Благодаря веселой и непринужденной обстановке, гармоничному сочетанию обучения и развлечений изучение языка становится разносторонним и неутомительным. Ребенок в таком лагере находится под контролем опытных педагогов, которые в любой момент готовы прийти к нему на помощь.

Для того чтобы записаться в языковой лагерь, а также задать любые интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/