Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английский

Все знают, что иностранные языки сегодня - это острая необходимость, если хотеть стать хорошим специалистом и просто образованным человеком. И приступать к изучению языка никогда не поздно!

Помимо специальных курсов, в этом деле помогут полезные сайты для изучения английского. Вам даже не нужно покидать пределы квартиры: приведенные ниже порталы позволяют интерактивно обучаться в режиме онлайн.

BBC Learning English

http://www.bbc.com/russian/learning-english-41003378

Здесь кроме разной интересной информации, каждый желающий найдет тесты для изучающих английский онлайн, сможет ознакомиться со статьями о языке и т.п. На портале доступны для скачивания различные языковые подкасты, приложения для смартфонов, программы для ПК, всевозможные курсы. Изучение современного живого языка.

LinguaLeo

http://englishfull.ru/programmy/lingualeo.html

Один из самых популярных порталов для самостоятельного изучения языка. Освоение английского проходит в игровом режиме. В качестве помощника в программе выступает забавный герой, львенок Лео.

Englishtown

https://englishlive.ef.com/ru-ru/

Список полезных сайтов для изучения английского продолжает портал, где собираются люди разного возраста с твердым намерением значительно улучшить уровень своего английского в короткие сроки. Портал не бесплатный, но основан на быстрой и проверенной методике, планомерно ведущей вас к вашим целям.

подробнее
#английский

Все мы знаем, сколько неожиданного есть в русском языке, но, как показывает практика, английский язык тоже полон интересных фактов. Всем изучающим его будет любопытно узнать, что:

· У слова «set» в английском языке встречается более сорока разных дефиниций.

· Наибольшее распространение буквы «E» наблюдается именно в английском языке.

· Слово «Town» является самым древним в английском языке.

· Полной версией привычного всем нам «goodbye» на самом деле является фраза «God be with ye».

· У английского «slave» этимологически существует привязка к… славянам.

· Может ли в слове быть не удвоенная, а утроенная согласная? Да, и сей интересный факт обнаружился в английском слове «Goddessship».

· Слово «almost» привлекает внимание тем, что в нем все буквы расположены по алфавиту.

· Для печати длинного слова «stewardesses» нужна только левая рука.

· Одна и та же буква стоит в начале каждого континента на английском языке.

· Слово «пьяный» насчитывает порядка двухсот синонимов.

Изучайте язык, и сможете познакомиться еще не с одним интересном фактом на английском!

подробнее
#английскийдлядетей
Мало для кого является тайной, что знать язык сегодня крайне необходимо. В связи с этим многим из нас хотелось бы, чтобы наши малыши приступали к его изучению как можно раньше. Методы могут быть разными, но в качестве одного из них можно отметить использование полезных сайтов для изучения английского детям.

Итак, отлично помогут в деле обучения маленьких учеников языку:
Mingoville - Ваш ребенок попадет в волшебное государство, где в игровом режиме будет осваивать язык. Такой формат позволяет малышу развивать слуховой навык, улучшать произношение, усваивать грамматические особенности и т.д.
Один из самых популярных порталов в этом направлении – это также British Council. По распространенному мнению, данный сайт является одним из наиболее полезных. Здесь в большом количестве содержатся игры, песни, веселые упражнения и т.п. Сайт имеет русифицированную версию, что принесет пользу родителям, не владеющим английским.

Еще один полезный сайт для изучения английского детям - это Cambridge English Online, который является детищем издательства Кэмбриджа. Здесь содержится много полезной информации и игр вместе с познавательными заданиями. В особенности привлекает внимание программа, с помощью которой родители могут сами заниматься созданием тематических флэш-карточек.
подробнее
#английский для взрослых

Школа иностранных языков Family English предлагает различные программы обучения для взрослых. Занятия проводятся с учетом строгих требований, а программы формируются исходя из уровня знаний, интересов и других особенностей студентов.

Школа английского для взрослых помимо основных направлений включает в себя специальные программы, в рамках которых Вы можете подготовиться и сдать международные экзамены. Занятия могут проводиться в группах или индивидуально. Кроме того, Вы можете заниматься дистанционно. Качество обучения гарантируют принципы, применяемые нами при организации учебного процесса. Наши студенты не просто занимаются изучением языка, а достигают реальных результатов.

Школа английского для взрослых Family English применяет все самые передовые методики в области изучения языка. Благодаря этому процесс его освоения становится интересным и результативным. Чтобы записаться на входной экспресс-тест, который позволит объективно определить Ваш уровень владения, а также эффективно подобрать оптимальную программу, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/