Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английский

В последнее время занятия английским с носителем языка стали гораздо более популярными и распространенными. Дело в том, что это отличный способ поддержания разговорных навыков, пополнения и развития словарного запаса. Изучение языка под руководством носителя также дает возможность приобрести знания по методикам, которые практикуют исключительно зарубежные преподаватели.

Факт, что чем больше мы имеем дело с английским языком в повседневной жизни, читая тексты в книги, используя его в сообщениях, разбираясь в инструкциях к бытовой технике или слушая композиции иностранных исполнителей, тем лучше нам удается улавливать языковые конструкции. 

Дело в том, что в основе английского с носителем языка лежит схожий принцип. Это совершенно особая атмосфера, в которой проходят занятия в компании иностранных преподавателей школы Family English: Начиная приветствием и заканчивая словами, сказанными на прощание, включая все комментарии, которые дает преподаватель-носитель - это уникальный источник новых фраз и выражений, которые студенты усваивают в качестве дополнительных бонусов к полученным на уроке знаниям.

Особенность английского с носителем языка заключается в том, что ученики сами не замечают, как умудряются запоминать и использовать в речи большое количество новых для них идиом, фраз и разговорных клише.

Это именно то, что нужно, если вы хотите перестать бояться беглой разговорной речи и научиться легко воспринимать её!

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский

Курсы делового английского практически обязательны к посещению всем тем, кто ставит перед собой задачу построения успешной карьеры. В этом формате вы будете заниматься изучением языка, используемого в реальном бизнесе.

Подобные курсы позволяют не просто познакомиться с базовыми понятиями делового английского, но и овладеть особыми навыками, в перечень которых входит современная устная и письменная речь. Кроме того, вы ознакомитесь с нюансами, свойственными деловой переписке и переговорам. Ни одному разговорному курсу не удастся вложить в студента такие знания, как курсам делового английского от школы Family English. Это позволит применять язык в таких нужных ситуациях, как:

· собеседования,

· конференции,

· деловые встречи с партнерами,

· презентации продуктов компании и т.д.

Благодаря углубленному изучению наиболее актуальных тематик вы сможете быть готовыми к самым знаковым событиям в карьере. Курсы делового английского - это эффективный инструмент, который обязательно поможет решить поставленные задачи.

Выбирая нашу школу, вы уже спустя пару занятий сможете увидеть первые результаты. Курсы бизнес английского могут проходить в группах на территории Family English, либо проводиться в формате корпоративных занятий. Формируя группы, мы обязательно берем во внимание уровень владения языком каждого студента.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдлябизнеса

Курсы бизнес английского отличаются наличием ярко выраженного практического вектора – с их помощью можно не только узнать много новой полезной информации, но и научиться использовать приобретенные навыки в рабочем процессе.

Владение английским языком и умение активно пользоваться им в деловой отрасли являются эффективным инструментом для развития собственной карьеры. В какой бы сфере вы ни были заняты, выстраивание эффективных отношений на языке ваших зарубежных партнеров выделит вас среди конкурентов. И это касается не только рынка труда, но и вашего текущего рабочего места.

Какие возможности вам дадут курсы бизнес английского?

· Навык ведения деловой переписки;

· Способность вести переговоры с иностранными контрагентами и партнерами по бизнесу;

· Вы сможете презентовать свою организацию и её продукцию коллегам из-за рубежа;

Занятия в рамках курсов бизнес английского проходят в форме активных дискуссий с использованием изучаемых слов и выражений. Формирование мини-групп происходит исключительно с учетом уровня владения языком. Это позволяет обеспечить продуктивную и комфортную атмосферу во время уроков.

Забудьте про бесконечные скучные лекции – в нашей школе упор делается на практику с преподавателями, обладающими внушительным опытом, не только в области преподавания языка, но и в сфере бизнеса.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдлядетей

Цвета — это первое, что видит маленький человек, окунувшийся в этот новый и 
интересный для него мир. И какому бы языку вы не учили своего ребенка, начинать нужно с изучения цвета. 

В этой статье я расскажу о самых действенных способах тренировки цветов дома. 
Начать стоит с названий основных четырёх цветов. Очень важно постараться 
организовать обучение в игровой форме (чем интереснее деткам, тем быстрее 
усваивается материал). 

Например: 
1.Дать ребёнку 4 карточки с животными (краб, змея, жираф и рыбка) и спросить какого 
они цвета/какое его любимое животное. 
2.Дома, указывая на предмет, спрашивать какого он цвета. 
3.Деткам нравится рассказывать про себя. Свой любимый цвет ребёнок запомнит 
быстрее всего. 
4. Песни на один лад, простые стишки давно стали главным помощником в изучении 
языка у детей. 
Цвет знамен и цвет побед 
называют словом: red 
Цвет, который я люблю, 
Называют словом: blue 
А у елки цвет один- 
Называется он –green 
Цвет полей пшеницы спелой, 
называют словом – yellow 
5. На улице, в торговых центрах или дома спонтанный вопрос “What is the colour of …” 
заинтересует ребёнка моментально. Если ввести это в ежедневную практику, то скоро он  сам будет называть цвет вещи или предмета. И что самое главное, начнёт спрашивать о  новых цветах, названия которых ему еще не знакомы. 

Знания закрепляем тоже весело: видео в youtube на канале Super simple learning «What is the colour» отлично подойдет для завершения занятия. 

С уважением, 
Мария Горбенко 
Преподаватель Family English
подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/