Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

английский для детей

При изучении иностранного языка нужно не только посещать уроки и внимательно выполнять задания, но и повторять пройденное дома. Родителям дошкольников очень важно помогать маленьким ученикам с повторением и закреплением ранее изученного. Это займет у вас около 20 минут, и принесет не только пользу, но и много веселья.

На занятиях в FamilyEnglishмы часто используем видео и аудио материалы при обучении дошкольников. Самые яркие и запоминающиеся видео вы можете найти на канале YouTubeSuperSimpleSongs https://www.youtube.com/user/SuperSimpleSongs

Все видео удобно разделены по темам, например: животные, цвета, счет, погода и т.д.

Так же при изучении алфавита и звуков английского языка используйте канал SuperSimpleABCs https://www.youtube.com/channel/UCp5Nhw2YMCMUemXC1oWTkkA

Дополнительные материалы по данным видео находятся на сайте https://supersimpleonline.com/

Вы можете выбирать упражнения по типу – карточки, различные письменные задания, игры и крафт. Либо выбрать поиск по теме.

Успехов в занятиях дома и не забывайте, что наилучший результат в изучении английского языка зависит от совместной работы преподавателей и родителей. В FamilyEnglish наши преподаватели всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с любыми сложностями!

подробнее
#английскийдляфинансистов

Курсы английского для финансистов – практичное и дальновидное вложение. Для финансистов, которые думают о своей карьере, его знание – это непременный атрибут. Возможность самостоятельно знакомиться со свежими биржевыми сводками, аналитикой, статьями, актуальной литературой в области финансов, научными исследованиями, обязательно пойдет на пользу всем тем, кто принимает решение овладеть специализированным английским в своей области знаний.

Курсы английского языка могут быть полезны не только для финансистов, но и для специалистов следующих областей:

· Инвестиции;

· Предпринимательство;

· Брокерство.

У вас появится возможность овладеть основными понятиями, используемыми в общении между специалистами и в различной документации. Перед вами исчезнут преграды на пути к коммуникации с иностранными коллегами, посещению отраслевых зарубежных конференций, чтению оригинальных статей и т.д.

Освоение английского происходит в игровом формате, через большое количество диалогов, разбор ситуаций, которые возникают в ежедневной практике. Благодаря практическим заданиям, включающим в себя кейсы, дискуссии, аудирование вы сможете быстрее развивать свои навыки.

Для того чтобы записаться на курсы английского для финансистов и пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдляшкольников

Курсы английского для школьников – это отличное дополнение к урокам в обычной школе, которые не всегда дают нужный эффект. Многие родители нередко торопятся сделать вывод, что их ребенок не имеет склонности к языкам. Но дело в том, что причина часто лежит в применяемой методике и особенностях подачи предмета.

Школа Family Englsih знает, как изменить ситуацию, ведь у нас есть альтернатива традиционному подходу к освоению языка. Если вам не нравится, как преподают английский в школе вашего ребенка, мы ждем вас в нашем центре.

Какими преимуществами обладают курсы английского для школьников в Family English?

· Наш подход заключается в том, чтобы заинтересовать ребенка, пробудив в нем желание овладеть английским языком.

· Наша программа вместе с базовой информацией дает возможность обучаться по дополнительным материалам из англоязычных источников.

· Уровень владения английским позволит ребенку обогнать своих сверстников.

· Даже пройдя курсы, ребенку не захочется заканчивать изучение английского языка. На базе, заложенной в Family English, он будет заниматься совершенствованием своего уровня уже в самостоятельном режиме.

· В нашей школе преподают только специалисты с высокой квалификацией, имеющие большой опыт работы и отличные рекомендации.

Для того чтобы записаться на курсы английского для школьников, пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдляit

Можно сказать, что сегодня английский язык является обязательным атрибутом для IT-специалистов. Не зная его и не владея специальными терминами элементарно нереально понять, что написано инструкции к компьютерам и технике. Кроме того, пробелы в знании языка значительно усложняют сдачу международных экзаменов, получение сертификатов и т.д.

На сегодняшний день информационные технологии характеризует бурный рост, у программ регулярно выходят обновления, каждый день появляются новые, поэтому английский для IT-специалистов становится еще нужнее, чем прежде.

Центр Family English всегда готов развить ваши навыки в области письма, помочь в изучении основных конструкций и понимании специальной литературы. Вы станете лучше использовать специальную лексику, а также значительно продвинетесь в вопросе коммуникации и восприятия иностранной речи.

Курс направлен на одновременное усвоение теории и практики, что поможет лучше применять английский язык в трудовой деятельности, читать специализированную литературу и т.д.

Кому будет полезен этот курс?

· сисадминам;

· специалистам в области программирования;

· мастерам по дизайну;

· IT-специалистам.

Для того чтобы записаться на курсы английского для IT специалистов, пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/