Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#урокианглийскогосносителем

Уроки английского с носителем – продуктивная практика изучения языка. Это занятия, которые помогут быстро продвинуться в знании английского. Сегодня это весьма востребованная услуга в каждой языковой школе.

Такой способ изучения основан на погружении в языковую среду. Результативность занятий обеспечивается применением на уроках только английского языка: никаких соблазнов использовать русский. Студент слышит живую речь, а не штампы из учебников. Такие уроки дают шанс пополнить лексикон, узнать новые выражения, которые употребляются за рубежом. Слушатели учатся пониманию речи на слух и вырабатывают нужное произношение с первых занятий. Преодолеть языковой барьер трудно, но занятия с носителем делает общение легким и непринужденным, так что тот быстро забывается.

На уроках студенты узнают о культурных, бытовых и исторических особенностях страны, из которой приехал носитель языка. Занятия быстро сделают словарный запас активным и научат беглому общению на английском, без предварительного перевода в голове.

Чтобы записаться на уроки английского с носителем, а также по любым возникающим вопросам звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#курсыанглийскогосносителем

Курсы английского с носителем — продуктивный способ улучшения разговорного навыка, шанс поближе познакомиться с англоязычной культурой и узнать сленг, аббревиатуры и специальную терминологию.

Такие курсы сегодня отличает высокая востребованность. Занятия проходят в нескольких режимах:

· очные занятия в группах;

· занятия в индивидуальном формате;

· онлайн-занятия.

В основе лежит коммуникативная методика. На таких курсах объяснение правил и общение между учеником и преподавателем проходит только на английском языке. Благодаря этому развитие разговорного навыка и улучшение понимания на слух происходит быстрее, чем при традиционном режиме обучения.

Особенность таких курсов заключается в том, что если у русскоязычного преподавателя есть план и точное понимание, как донести информацию, то у носителя, бывает, не получается сразу сформулировать нужную мысль. Но из-за этого занятия не теряют в продуктивности, просто на первый план выходит развитие разговорного навыка, а не знакомство с формальной грамматикой.

Чтобы записаться на курсы английского языка с носителем и задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийпоскайпу

В школе Family English изучение английского по skype проходит с англоязычными носителями или с русскоговорящими преподавателями.

Обучение включает в себя индивидуальный план, следовательно, структура занятий подвергается корректировке и отличается расстановкой приоритетов на тех компонентах языка, что необходимы конкретному студенту. Английский по skype подойдет для овладения основами языка и работы над совершенствованием разговорного навыка, подготовки к государственным или международным экзаменам. Выбирая подходящий для себя вариант занятий, Вы влияете на то, каким образом будут проходить занятия.

Преподаватель обеспечит студента электронными пособиями, видеозаписями и другими необходимыми для уроков материалами. Цель школы Family English - достижение учениками желаемых результатов с помощью создания гибкой программы и настройки под индивидуальные особенности. Забудьте о навязывании стандартных пакетных программ, мы стремимся к удовлетворению потребностей каждого студента. А они отличаются в зависимости от стоящих перед Вами задач. Дистанционный формат подойдет тем, кто осведомлен о собственных слабостях и стремится точечно их устранить. В школе собрана команда преподавателей, которые за годы с момента основания демонстрирует завидные результаты.

Чтобы записаться на английский по skype и пройти пробное тестирование, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru. Наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы.

подробнее
#английскийпоскайпу

Школа английского по скайпу - способ с большей пользой потратить время, которое обычно приходится затратить на дорогу до репетитора или на курсы. Сегодня свободное владение иностранным языком – уже необходимость, а с развитием современных технологий занятия становятся интенсивнее и эффективнее. В школе английского по скайпу формат подразумевает независимость от места нахождения студента и проходит в комфортных условиях в удобное время.

 Развивайте языковые навыки, выбирая школу Family English: здесь вас ждут энергичные, креативные и дружелюбные преподаватели! Совместное достижение поставленных целей поставлено во главу угла, внимательный подход со стороны преподавателей создает правильную атмосферу и мотивирует не пропускать занятия. 

Миссия школы английского по скайпу Family English - обеспечить результативное удаленное обучение, погрузить в языковую среду, чтобы студент уверенно чувствовал себя при общении с иностранцами за границей, в деловых переговорах и в других ситуациях, где требуется свободное владение английским языком!

Чтобы записаться на курсы английского по скайпу, пройти пробное тестирование, а также получить ответы на все интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/